Адрес

г. Ефремов, улица Словацкого Восстания, 18

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Поликлиники для взрослых

Краткое описание

Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница расположена в г. Ефремове и находится по адресу: улица Словацкого Восстания, 18. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48741) 6-62-15. Поликлиники для взрослых - Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница?

График работы: не указано

Где находится Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница?

Адрес компании:

г. Ефремов, улица Словацкого Восстания, 18

Как связаться с компанией Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница?

Связаться с представителями компании Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница вы можете по телефону: +7 (48741) 6-62-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Поликлиника № 2, ГУЗ Ефремовская районная больница невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
04.05.2018
20:58

Наталья

Не оказание медицинской помощи больному с осложнениями после двухсторонней пневмонии и высокой температурой 39° в отделении терапия, которого привезли по скорой. Сделали снимок, показывает пневмонию, при прослушивании хрипы в легких и его отправили домой со словами: попейте жидкий анальгин, чтобы сбить температуру!!! До этого Больной мужчина 70лет после реанимации пролежал в этом отделении “Терапия” 10 дней и недолеченным, с улучшениями, был выписан домой. Просьба руководства принять меры!